546552-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erntemaschinen – Ankauf eines Pflegeharvesters für die Forsttechnik BaySF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ankauf eines Pflegeharvesters für die Forsttechnik BaySF
Beschreibung: Ankauf eines Pflegeharvesters für schwache Durchforstungen für die Forsttechnik BaySF
Interne Kennung: 2024SB000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16300000 Erntemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pflegeharvester/Kettenharvester
Beschreibung: Pflegeharvester/Kettenharvester