546561-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – Procedura aperta, articolata in 8 lotti, per l’affidamento triennale dei servizi di copertura assicurativa della Città metropolitana di Cagliari, con opzione di proroga triennale.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, articolata in 8 lotti, per l’affidamento triennale dei servizi di copertura assicurativa della Città metropolitana di Cagliari, con opzione di proroga triennale.
Beschreibung: Procedura aperta, articolata in 8 lotti, per l'affidamento triennale dei servizi di copertura assicurativa della Citta' metropolitana di Cagliari, con opzione di proroga triennale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Polizza Assicurazione furto, rapina e portavalori. Procedura aperta, articolata in 8 lotti, per l’affidamento triennale dei servizi di copertura assicurativa della Città metropolitana di Cagliari, con opzione di proroga triennale
Beschreibung: Lotto 3 - Polizza Assicurazione furto, rapina e portavalori.