546578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Streckenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStreckenbau
BeschreibungHerstellung der Straßenbauarbeiten im Zuge der Gesamtmaßnahme B16 OU Hausen. Oberbodenarbeiten ca. 6.500 m3 Erdarbeiten ca. 10.000 m3 Rohrleitungen ca. 200 m Frostschutzkies ca. 9.000 m3 Asphaltflächen ca. 25.000 m2 Schutzplankenarbneiten ca. 1.800 m Markierungsarbeiten ca. 5.000 m
Vorherige Bekanntmachung785322-2024
Interne Kennung24-113446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000