2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE EN MATIERE INFORMATIQUE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage en matière informatique (ci-après désignée « AMOA ») de la CNAM, dans le cadre de la conception, du déploiement et du suivi de ses projets informatiques. Ces prestations sont mobilisées par les directions et services de maitrise d’ouvrage spécialisés de la CNAM.
Interne Kennung: 2632AC3569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui aux projets informatiques du cœur de métier de la CNAM
Beschreibung: Ce lot inclut les projets SI du cœur de métier de la CNAM dans les domaines du remboursement des prestations de santé, de la prévention et de l’éducation à la santé.
Los: LOT-0002
Titel: Appui aux projets informatiques des autres métiers de la CNAM
Beschreibung: Ce lot inclut l’ensemble des projets SI de la CNAM qui ne sont pas considérés comme relevant de son cœur de métier historique.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2632AC3569
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72600000 Computer support and consultancy services
Additional classification (cpv): 72220000 Systems and technical consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002