2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages ouvrage pour la construction d’une Cité de l’Enfance avec option « tous risques chantier »
Beschreibung: Assurance dommages ouvrage pour la construction d’une Cité de l’Enfance avec option « tous risques chantier »
Interne Kennung: 2621S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0