Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Monte Cassino 18
Stadt: Przemyśl
Postleitzahl: 37-700
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)