546611-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Erneuerung Kreuzungsbauwerk inkl. zwei Gewölbebrücken in Bremen, Strecke 1404, km 5,946, Oberleitung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Kreuzungsbauwerk inkl. zwei Gewölbebrücken in Bremen, Strecke 1404, km 5,946, Oberleitung
BeschreibungErneuerung der Oberleitungsanlage im Zusammenhang mit der Erneuerung des Kreuzungsbauwerkes
Interne Kennung23FEI69427
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001