546615-2025 - Ergebnis
Frankreich – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Fourniture de vaisselle usage unique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vaisselle usage unique
BeschreibungBarquette 1 et 2 compartiment et barquette format GN UU (lot Unique)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelBarquette 1 et 2 compartiment et barquette format GN UU (lot Unique)
BeschreibungQuantités unitaires prévisionnelles annuelles : 6 979 744 unités
Interne KennungLot unique