See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DU CENTRE DE CONGRES ET D'EXPOSITION DIAGORA
Beschreibung: Il s'agit d'un lot unique. Le marché prendra la forme d'un marché à prix mixte. La partie à prix unitaire prendra la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum de 180 000 euro(s) HT. La durée initiale du marché est de 1 an, reconductible tacitement 3 fois, soit une durée max de 4 ans
Interne Kennung: M2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41382