546633-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Besetzung Haustechnikleitstand im Dienstgebäude St.-Martin-Str. 47, München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesetzung Haustechnikleitstand im Dienstgebäude St.-Martin-Str. 47, München
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Besetzung des Haustechnikleitstands des IT-Dienstleistungszentrums im Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung, Dienstgebäude St.-Martin-Str. 47, München für 24 Stunden am Tag und 365 Tage im Jahr mit mindestens einer Person.
Interne Kennung2025SHA000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.01.2026 in Kraft und gilt bis zum 31.12.2028. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 6 Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens am 31.12.2031.