2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’ASSISTANCE COMPTABLE, FISCALE ET SOCIALE
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation de missions d’expertise comptable et prestations d’assistance diverses pour le compte de la SPL SEINE PARK.
Interne Kennung: 2600005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0