546645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der öffentlichen Toilettenanlagen im Bereich der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der öffentlichen Toilettenanlagen im Bereich der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung2025-LM-172-32-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung hinsichtlich 9 öffentlicher Toilettenanlagen im Stadtgebiet der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn