546648-2026 - Ergebnis
Spanien – Beschilderungsmaterial – Contrato mayor mixto - contrato mixto suministro y servicio de señalizacion vertical y horizontal viaria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mayor mixto - contrato mixto suministro y servicio de señalizacion vertical y horizontal viaria
Beschreibung: el procedimiento es abierto
Interne Kennung: 2ª prórroga 8629/2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
5. Los
Los: LOT-0000