546653-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Accord Cadre relatif à la fourniture de fruits et légumes pour l’Armée luxembourgeoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord Cadre relatif à la fourniture de fruits et légumes pour l’Armée luxembourgeoise
BeschreibungAccord Cadre relatif à la fourniture de fruits et légumes pour l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung2601967
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFruits
BeschreibungFruits
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPommes et poires
BeschreibungPommes et poires
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLégumes 1
BeschreibungLégumes 1
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPotirons
BeschreibungPotirons
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLégumes 2
BeschreibungLégumes 2
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAsperges
BeschreibungAsperges
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLégumes 3
BeschreibungLégumes 3
Interne Kennung7