546656-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 LKW Fahrgestell (Los 1) als Trägerfahrzeug zGG max 12 Tonnen,sowie 1 Hubarbeitsbühne (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZKE-2023-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1 LKW Fahrgestell (Los 1) als Trägerfahrzeug für Hubarbeitsbühne mit einem zulässigem Gesamtgewicht von max. 12,00 Tonnen, zur Durchführung von Baumpflegemaßnahmen, sowie 1 Hubarbeitsbühne (Los2), Arbeitshöhe ca. 30 Meter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LKW Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 LKW Fahrgestell (Los 1) als Trägerfahrzeug zGG max 12 Tonnen,sowie 1 Hubarbeitsbühne (Los 2).
Hubarbeitsbühne
Los-Nr.: 2