See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LES ETABLISSEMENTS MEMEBRES DU GHT ROUEN COEUR DE SEINE
Beschreibung: REALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LES ETABLISSEMENTS MEMEBRES DU GHT ROUEN COEUR DE SEINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de l?Austreberthe - Site des Campeaux, de Barentin et Site de l?EHPAD de Pavilly
Beschreibung: Lot 1 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de l?Austreberthe - Site des Campeaux, de Barentin et Site de l?EHPAD de Pavilly
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Neufchâtel en Bray
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d'analyses de biologie médicales au CH de Neufchâtel en Bray
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Gournay
Beschreibung: Lot 3 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Gournay
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Darnétal - Site de Darnétal et de Saint-Léger du Bourg Denis
Beschreibung: Lot 4 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Darnétal - Site de Darnétal et de Saint-Léger du Bourg Denis
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH d?Yvetot
Beschreibung: Lot 5 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH d?Yvetot
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Bois petit à Sotteville les Rouen
Beschreibung: Lot 6 : Prestations d?analyses de biologie médicales au CH de Bois petit à Sotteville les Rouen