See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour le compte des Centres hospitaliers de Saverne et de Sarrebourg
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. FINANCEMENT VIA LOA (LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT) DE VEHICULES LEGERS MEDICALISES POUR LES SERVICES MOBILES D'URGENCE ET DE REANIMATION (S.M.U.R.) DES CENTRES HOSPITALIERS DE SAVERNE ( 67) ET DE SARREBOURG (57) et ACQUISITION D'UN CAMPING-CAR AMENAGE POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER DE SAVERNE
Interne Kennung: 2025-DARL-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Financement via LOA de véhicules légers médicalisés destinés SMUR (CH SAVERNE)
Beschreibung: Financement via LOA de véhicules légers médicalisés destinés SMUR (CH SAVERNE)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Los: LOT-0002
Titel: Financement via LOA de véhicules légers médicalisés destinés SMUR (CH SARREBOURG)
Beschreibung: Financement via LOA de véhicules légers médicalisés destinés SMUR (CH SARREBOURG)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un camping-car aménagé pour le compte du centre hospitalier de Saverne
Beschreibung: Acquisition d'un camping-car aménagé pour le compte du centre hospitalier de Saverne
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse