2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission Contrôle Technique GRIFFEUILE
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES POUR UNE MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DE LA RÉSIDENCE GRIFFEUILLE À ARLES (13200)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Griffeuille Sud et Ouest (216 lgts)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Front Urbain (228 lgts)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Griffeuille Nord et Est (304 lgts)
Interne Kennung: 3