2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missione 5: Inclusione e Coesione – Componente 3: Interventi Speciali per la Coesione Territoriale – Investimento 1: Strategia Nazionale per le Aree Interne – Linea di Intervento 1.1.1: “Potenziamento dei Servizi e delle Infrastrutture Sociali di Comunità”– Intervento di “FRUIZIONE E VALORIZZAZIONE DEL MUSEO GLI ILLUSTRI DI MONTALBANO JONICO” – LOTTO ALLESTIMENTI
Beschreibung: Missione 5: Inclusione e Coesione – Componente 3: Interventi Speciali per la Coesione Territoriale – Investimento 1: Strategia Nazionale per le Aree Interne – Linea di Intervento 1.1.1: Potenziamento dei Servizi e delle Infrastrutture Sociali di Comunita – Intervento di FRUIZIONE E VALORIZZAZIONE DEL MUSEO GLI ILLUSTRI DI MONTALBANO JONICO – LOTTO ALLESTIMENTI - Indizione di gara con Procedura Aperta ai sensi degli artt. 3 lett. f) dell’allegato I.1 e art 71 del D.lgs. 36/2023, secondo il criterio dell offerta economicamente piu vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualita/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 2 del D.lgs. 36/2023
Interne Kennung: Lotto ALLESTIMENTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missione 5: Inclusione e Coesione – Componente 3: Interventi Speciali per la Coesione Territoriale – Investimento 1: Strategia Nazionale per le Aree Interne – Linea di Intervento 1.1.1: Potenziamento dei Servizi e delle Infrastrutture Sociali di Comunita – Intervento di FRUIZIONE E VALORIZZAZIONE DEL MUSEO GLI ILLUSTRI DI MONTALBANO JONICO – LOTTO ALLESTIMENTI - Indizione di gara con Procedura Aperta ai sensi degli artt. 3 lett. f) dell’allegato I.1 e art 71 del D.lgs. 36/2023, secondo il criterio dell’offerta economicamente piu vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualita/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 2 del D.lgs. 36/2023
Interne Kennung: LOTTO ALLESTIMENTI