2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations sur le territoire de l'Unité de production du Val de Loire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations sur le territoire de l’Unité de production du Val de Loire de l’Agence Etudes et Travaux de la Direction territoriale Centre Ouest Aquitaine de l’ONF.
Interne Kennung: 2026-8360-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eure-et-Loir (28
Beschreibung: prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Loiret (45)
Beschreibung: Réalisation de prestations sylvicoles manuelles de dégagements de régénération naturelle et de plantations.
Interne Kennung: 2