2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complémentaire santé pour le personnel de l’Etablissement Public Foncier de BRETAGNE
Beschreibung: Complémentaire santé pour le personnel de l’Etablissement Public Foncier de BRETAGNE
Interne Kennung: PPP1QI-133/5147/202500009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202500009_1