546699-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Acuerdo Marco para la contratación del servicio de seguridad y salud en las obras de la Diputación de Pontevedra
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la contratación del servicio de seguridad y salud en las obras de la Diputación de Pontevedra
Beschreibung: Acuerdo Marco para la contratación del servicio de seguridad y salud en las obras de la Diputación de Pontevedra.
Interne Kennung: 2024071898
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4. Actuaciones fuera de la Red de Carreteras Provincial, así como en edificaciones, construcciones o instalaciones contratadas y/o ejecutadas por la Diputación de Pontevedra, siendo su ámbito toda la provincia.
Beschreibung: Lote 4. Actuaciones fuera de la Red de Carreteras Provincial, así como en edificaciones, construcciones o instalaciones contratadas y/o ejecutadas por la Diputación de Pontevedra, siendo su ámbito toda la provincia.
Interne Kennung: 4