546703-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – Austausch eines MRT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch eines MRT
BeschreibungErsatzbeschaffung eines MRT (1,5T)
Interne KennungSchwedt/003-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen