See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 34-2025
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 34-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 33192500 Reagenzgläser, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 38437100 Pipetten, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: část 4 - SvenBioLabs
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: část 4 - SvenBioLabs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
Los: LOT-0004
Titel: část 5 - BARIA
Interne Kennung: část 5 - BARIA
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 38437100 Pipetten
Los: LOT-0001
Titel: část 2 - ASQA
Interne Kennung: část 2 - ASQA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter
Los: LOT-0008
Titel: část 9 - P-LAB
Interne Kennung: část 9 - P-LAB
Los: LOT-0002
Titel: část 3 - Ronex
Interne Kennung: část 3 - Ronex
Los: LOT-0005
Titel: část 6 - bamed
Interne Kennung: část 6 - bamed
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0009
Titel: část 10 - P-LAB
Interne Kennung: část 10 - P-LAB
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Los: LOT-0006
Titel: část 7 - CHEIRON
Interne Kennung: část 7 - CHEIRON
Los: LOT-0007
Titel: část 8 - Chromservis
Interne Kennung: část 8 - Chromservis