2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation horizontale et verticale
Beschreibung: Il s'agit d'un accord- cadre à prix unitaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande pour la fourniture et pose de signalisation horizontale et verticale selon les prix indiqués aux bordereaux des prix unitaires (BPU). Ces prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande. Le montant des prestations pour la période de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : Lot 1 Fourniture et pose de signalisation routière horizontale Maximum HT 260 000.00 pour 4 ans Lot 2 Fourniture de signalisation de police Maximum HT 80 000.00 pour 4 ans
Interne Kennung: marchamp;eacute; 26VOI026_VOI027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: signalisation routière horizontale
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation routière horizontale
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: signalisation de police
Beschreibung: Fourniture de signalisation de police
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34992200 Road signs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: signalisation de police
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 35260000 Police signs