See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavori di riparazione e miglioramento strutturale post-sisma del Castello Estense di Ferrara
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI RIPARAZIONE E MIGLIORAMENTO STRUTTURALE POST-SISMA DEL CASTELLO ESTENSE SEDE DELLA PROVINCIA DI FERRARA PROGRAMMA DELLE OPERE PUBBLICHE E DEI BENI CULTURALI DANNEGGIATI DAGLI EVENTI SISMICI DEL 20 E 29 MAGGIO 2012, DGR 1388/2013 COD. LAV. 2.773 CUP J76G14000010002 – RESTAURO E CONSOLIDAMENTO DEL CASTELLO ESTENSE - PIANO STRATEGICO GRANDI PROGETTI BENI CULTURALI DM 169/2024 CUP F79D24000280001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lavori di riparazione e miglioramento strutturale post-sisma del Castello Estense di Ferrara
Interne Kennung: 1