546754-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten BA2
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): Grundierung von Wänden ca. 2.000 m2, Wandbeschichtung NAB-Klasse2 Dispersion matt ca. 1.740 m2, Wandbeschichtung NAB-Klasse 1 Latex-Dispersion ca. 260 m2, Grundierung und Beschichtung GK Decke glatt waagerecht ca. 160 m2, Grundierung und Beschichtung GK Decke gelocht waagerecht ca. 510 m2, Grundierung und Beschichtung GK Decke glatt geneigt ca. 580 m2, Überarbeitung von Holzstützen und Holzpfetten im Außenbereich 11 Stück
Interne Kennung3400 - BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000