See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des chaudières individuelles 2025 - 2029
Beschreibung: Les missions du futur opérateur économique (OE) seront les suivantes : • entretien préventif annuel des 445 chaudières. • dépannage 24 H/24 et 365 jours/an. • réparation des installations. Il sera amené à intervenir de façon périodique pour assurer l'entretien annuel des chaudières individuelles faisant l'objet du marché et, de manière ponctuelle, surtout ou partie des installations, à la demande du pouvoir adjudicateur, dépanner ou réparer ces mêmes chaudières en cas de besoin. A noter : pour l'entretien, l'Habitation Moderne demande un prix unique par chaudière (même si les chaudières individuelles sont d'âges et de modèles différents); pour les dépannages et les réparations, le coût des déplacements doit être inclus dans les prix. Le marché a une durée de 4 ans sans possibilité de reconduction./De toekomstige ondernemer zal gelast zijn met de volgende opdrachten: • jaarlijks preventief onderhoud van de 445 verwarmingsketels. • depannage 24U/24 en 365 dagen/jaar. • herstelling van de installaties. Hij zal periodieke interventies moeten uitvoeren om het jaarlijks onderhoud te verzekeren van de individuele verwarmingsketels die het voorwerp uitmaken van de opdracht en, op ad-hocbasis, vooral met betrekking tot alle of een gedeelte van de installaties, op verzoek van de aanbestedende overheid, deze verwarmingsketels depanneren of herstellen indien nodig. Let op: wat het onderhoud betreft vraagt de Moderne Woning een eenheidsprijs per verwarmingsketel (zelfs als de individuele verwarmingsketels verschillen naar leeftijd en model); voor de depannages en de herstellingen moeten de verplaatsingskosten inbegrepen zijn in de prijs. De opdracht loopt over een periode van 4 jaar zonder mogelijkheid tot verlenging.
Interne Kennung: PPP0JI-147/5029/ENT040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ENT040_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln