546764-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Käthe-Kollwitz-Schule Bruchsal, Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2021-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 53 Stück Daten-Videoprojektor (Laser)
- 21 Stück Projektionsfläche für Wandmontage
- 54 Stück Aktiv-Lautsprechersystem
- 51 Stück Mediensteuerung
- Demontage der vorhandenen Mediensteuerung sowie betriebsfertige Montage und Programmierung inkl. Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Montage von Medientechnik an die Käthe-Kollwitz-Schule Bruchsal - 53 Stück Daten-Videoprojektor (Laser) - 21 Stück Projektionsfläche für Wandmontage - 54 Stück Aktiv-Lautsprechersystem - 51 Stück Mediensteuerung - Demontage der vorhandenen Mediensteuerung sowie betriebsfertige Montage und Programmierung inkl. Zubehör