546765-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Médicaments utilisés en anesthésie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMédicaments utilisés en anesthésie
BeschreibungMédicaments utilisés en anesthésie
Interne KennungPPP0J5-466/6219/Chirec-2026-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRocuronium en solution injectable
BeschreibungRocuronium en solution injectable
Interne KennungChirec-2026-023_1
LosLOT-0002
TitelPropofol en ampoule 1%
BeschreibungPropofol en ampoule 1%
Interne KennungChirec-2026-023_2
LosLOT-0003
TitelPropofol en seringue préremplie
BeschreibungPropofol en seringue préremplie
Interne KennungChirec-2026-023_3