2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO QUINQUENNALE DI TRASPORTO SACCHE SANGUE CON OPZIONE DI RINNOVO PER 24 MESI
Beschreibung: SERVIZIO QUINQUENNALE DI TRASPORTO SACCHE SANGUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO QUINQUENNALE DI TRASPORTO SACCHE SANGUE CON OPZIONE DI RINNOVO PER N. 24 MESI
Interne Kennung: LOT-0001