See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 15 - transport scolaire - 15 lots - 2025
Beschreibung: Services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins - 15 lots
Interne Kennung: DAF_2024_000236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Riom-ès-Montagne
Beschreibung: Lot n°1 - Riom-ès-Montagne
Interne Kennung: 24A0236001
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Ydes
Beschreibung: Lot n°2 - Ydes
Interne Kennung: 24A0236002
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - St Mamet la Salvetat
Beschreibung: Lot n°5 - St Mamet la Salvetat
Interne Kennung: 24A0236005
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Laroquebrou
Beschreibung: Lot n°6 - Laroquebrou
Interne Kennung: 24A0236006
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - St Cernin
Beschreibung: Lot n°7 - St Cernin
Interne Kennung: 24A0236007
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Mauriac
Beschreibung: Lot n°8 Mauriac
Interne Kennung: 24A0236008
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Massiac
Beschreibung: Lot n°9 - Massiac
Interne Kennung: 24A0236009
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Montsalvy
Beschreibung: Lot n°14 - Montsalvy
Interne Kennung: 24A0236014