CPV-Code Hauptteil 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Leuchten und Leuchtmittel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung