2. Verfahren
Verfahren
Titel: Combustible gasóleo c para calefacción
Beschreibung: El objeto de la presente memoria es la justificación para la contratación del suministro de combustible Gasóleo clase “c” para calefacción en los centros de Correos
Interne Kennung: VE260003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: A Coruña, León, Valladolid, Salamanca, Ávila, Segovia, Cantabria, Vizcaya, Álava y Soria.
Beschreibung: El objeto de la presente memoria es la justificación para la contratación del suministro de combustible Gasóleo clase “C” para calefacción en los centros de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A. S.M.E. ZONA NWE
Interne Kennung: 1