See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports en autocar-.
Beschreibung: Services de transports en autocar
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports pour le service des cantines
Beschreibung: Transports pour le service des cantines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnel hors du territoire communal
Beschreibung: Transports occasionnel hors du territoire communal
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0003
Titel: Transports occasionne sur le territoire de la commune
Beschreibung: Transports occasionne sur le territoire de la commune
Interne Kennung: 3