546791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgungsleistungen für die Dienststellen der Finanzverwaltung NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsleistungen für die Dienststellen der Finanzverwaltung NRW
BeschreibungRahmenvertrag für die Entsorgung, Vernichtung und Verwertung von Datenträgern aus Papier, Rest-und Handtuchpapier
Interne Kennung2026/0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung, Vernichtung und Verwertung von Datenträgern aus Papier und Restpapier
BeschreibungRahmenvertrag für Entsorgung, Vernichtung und Verwertung von Datenträgern aus Papier und Restpapier
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEntsorgung und Verwertung von Handtuchpapier
BeschreibungRahmenvertrag für Entsorgung und Verwertung von Handtuchpapier
Interne Kennung2