See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stockage, transport, montage, démontage des chalets utilisés pour les manifestations évènementielles
Beschreibung: Cette consultation a pour objet le stockage, le transport, le montage, le démontage et la vérification des 80 chalets utilisés pour le marché de Noël mais également pour d'autres manifestations ponctuelles organisées par la Ville de Grenoble
Interne Kennung: 2025_SCP_0381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stockage et transport des chalets
Beschreibung: Stockage et transport des chalets
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Montage, démontage et vérification des chalets
Beschreibung: Montage, démontage et vérification des chalets
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen