2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'interprétariat en langue des signes française (LSF) pour l'académie de Paris.
Beschreibung: Prestations d'interprétariat en langue des signes française (LSF) pour l'académie de Paris.
Interne Kennung: LSF-AC-PARIS-RAIDF-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001