546812-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Cateringleistungen für Veranstaltungen Bodenseeforum Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCateringleistungen für Veranstaltungen Bodenseeforum Konstanz
BeschreibungCateringleistungen für Veranstaltungen
Interne Kennung20-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFrühstücksmodul bei Tagungen
BeschreibungAnzahl Pax: bis 350 Personen geschätzte Portionen*: 3.800 Module *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDiese Rahmenvereinbarung beginnt am 01.01.2025 und hat zunächst eine Laufzeit bis zum 31.12.2026 (Grundlaufzeit). Anschließend verlängert sie sich um zwei Jahre, es sei denn, sie wird bis zum 31.06.2026 durch das BFK schriftlich gekündigt. Im Fall der Laufzeitverlängerung endet die Rahmenvereinbarung automatisch, ohne dass es einer Kündigung bedarf am 31.12.2028.
LosLOT-0002
TitelBackwaren bei Tagungen
BeschreibungAnzahl Pax: bis 350 Personen geschätzte Portionen*: 7.800 Stück *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMittagessen bei Tagungen
BeschreibungAnzahl Pax: bis 350 Personen geschätzte Portionen*: 7.100 x 3 Gang-Menü *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbendsveranstaltung/Fingerfood
BeschreibungAnzahl Pax: bis 350 Personen geschätzte Portionen*: 13.200 Stück *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbendsveranstaltung/Buffet
BeschreibungAnzahl Pax: bis 350 Personen geschätzte Portionen*: 2.400 Portionen *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGroßveranstaltung/Buffet
BeschreibungAnzahl Pax: 350 - 500 Personen geschätzte Portionen*: 1.600 Portionen *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelGroßveranstaltung/Essen im Stehen
BeschreibungAnzahl Pax: 500 bis 1000 Personen geschätzte Portionen*: 1.900 Portionen *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPreissensibles Essen
BeschreibungAnzahl Pax: 350 bis 1000 Personen geschätzte Portionen*: 1.000 Portionen *geschätzte Anzahl der Portionen in der Grundlaufzeit des Vertrages (2 Jahre)
Interne KennungLOT-0008