See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Colis de fêtes de fin d'année 2025 pour les aînés de la Ville de Calais
Beschreibung: Colis de fêtes de fin d'année 2025 pour les aînés de la Ville de Calais
Interne Kennung: C_DGAA_2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Saumon fumé
Beschreibung: Saumon fumé
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03311700 Lachs
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Accompagnement fruité
Beschreibung: Accompagnement fruité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15332290 Konfitüren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Spécialité sucrée
Beschreibung: Spécialité sucrée
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Chocolat
Beschreibung: Chocolat
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Foie gras
Beschreibung: Foie gras
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15112310 Foie gras
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Légumes
Beschreibung: Légumes
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Cadeau personnalisé
Beschreibung: Cadeau personnalisé
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Soupe - Potage
Beschreibung: Soupe - Potage
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15891400 Suppen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Café moulu
Beschreibung: café moulu
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Fromage
Beschreibung: Fromage
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse