2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de calzado, equipos de protección individual y otros elementos accesorios con destino al personal de las distintas Consejerías del Cabildo Insular de Tenerife y del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife.
Beschreibung: El Sistema Dinámico de adquisición dispone de 29 categorías previstas en el cuadro de características particulares
Interne Kennung: E2024005396
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18143000 Schutzkleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18412000 Sportkleidung, 18444111 Sturzhelme, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18820000 Sportschuhe, 18830000 Sicherheitsschuhe, 18832000 Spezialschuhe, 18931100 Rucksäcke, 32342200 Ohrhörer, 33711510 Sonnenschutzmittel, 33733000 Sonnenbrillen, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113410 Kleidung zum Schutz vor biologischen oder chemischen Mitteln, 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten, 35123400 Zugangskarten, 35811100 Feuerwehruniformen, 37412200 Scuba-Tauchausrüstung, Schnorchelausrüstung, 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0000
546818-2026 - Competition
Spain – Clothing, footwear, luggage articles and accessories – Suministro de calzado, equipos de protección individual y otros elementos accesorios con destino al personal de las distintas Consejerías del Cabildo Insular de Tenerife y del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E2024005396
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18000000 Clothing, footwear, luggage articles and accessories
Additional classification (cpv): 18140000 Workwear accessories, 18141000 Work gloves, 18142000 Safety visors, 18143000 Protective gear, 18221000 Waterproof clothing, 18412000 Sportswear, 18444111 Crash helmets, 18810000 Footwear other than sports and protective footwear, 18820000 Sports footwear, 18830000 Protective footwear, 18832000 Special footwear, 18931100 Rucksacks, 32342200 Earphones, 33711510 Sun protection products, 33733000 Sunglasses, 33735100 Protective goggles, 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment, 35111000 Firefighting equipment, 35113000 Safety equipment, 35113400 Protective and safety clothing, 35113410 Garments for biological or chemical protection, 35113440 Reflective vests, 35123400 Identification badges, 35811100 Fire-brigade uniforms, 37412200 Scuba and snorkelling gear, 42514310 Air filters
5. Lot
Lot: LOT-0000