546841-2021 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Baugerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von Rad-/Teleskopladern für den Winterdienst 2021/22
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-137
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43300000 Baugerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung von Rad- und Teleskopladern für den Winterdienst 2021/22 für die Autobahnmeistereien der Niederlassungen Westfalen und Rheinland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Lengerich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Radlader gem. Preisblatt
AM Herford
Los-Nr.: 2
3 Radlader gem. Preisblatt
AM Werl
Los-Nr.: 3
AM Kamen
Los-Nr.: 4
2 Radlader gem. Preisblatt
AM Hagen
Los-Nr.: 5
AM Lüdenscheid
Los-Nr.: 6
AM Freudenberg
Los-Nr.: 7
AM Oelde
Los-Nr.: 8
AM Rheinberg
Los-Nr.: 9
3 Rad- bzw. Teleskoplader gem. Preisblatt
AM Kaarst
Los-Nr.: 10
AM Ratingen
Los-Nr.: 11
2 Rad- bzw. Teleskoplader gem. Preisblatt
AM Isselburg
Los-Nr.: 12
1 Rad- bzw. Teleskoplader gem. Preisblatt
AM Titz
Los-Nr.: 13
AM Mönchengladbach
Los-Nr.: 14
AM Duisburg
Los-Nr.: 15
AM Remscheid
Los-Nr.: 16
AM Düren
Los-Nr.: 17
AM Weilerswist
Los-Nr.: 18
AM Bonn
Los-Nr.: 19
AM Köln
Los-Nr.: 20
AM Leverkusen
Los-Nr.: 21