546844-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TUM, Fakultät für Luftfahrt, Raumfahrt und Geodäsie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-07-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Seminar-Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1, Tische
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
13 Tische 1.950 x 800 mm3 Tische 2.600 x 800 mm18 Reihentische 2.120 x 700 mm1 Reihentisch 1.060 x 700 mm8 Einhängeplatten 1.060 x 700 mm17 Reihentische 1.650 x 700 mm8 Einhängeplatten 900 x 700 mm2 Besprechungstische 3.000 x 1.300 mm Bootsform1 Besprechungstisch 2.200 x 1.300 mm Bootsform9 Besprechungstische 1.000 mm rund29 Klapptische 1.500 x 750 mm3 Klapptische 1.800 x 900 mm32 Klapptische 1.500 x 450 mm3 Transportwagen für Klapptische 1.500 x 450 mm
Los 2, Stühle
Los-Nr.: 2
312 Seminarstapelstühle mit Armlehnen - Netzgewebe14 Transportwagen für Stapelstühle147 Freischwinger - Stoff