See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux courants de voirie - Lot 22 - Travaux courants d'éclairage extérieur
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25FT-CP-0918-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eclairage extérieur
Beschreibung: Montant minimum annuel : 100 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen