2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE ET TRANSPORT DE FONDS POUR LA VILLE D'AIX EN PROVENCE
Beschreibung: Cet accord-cadre est destiné à collecter et à transporter les fonds des horodateurs, des sanisettes, de l'ensemble des piscines ainsi que des musées de la Ville. Le titulaire devra également procéder au versement des espèces aux établissements bancaires de façon sécurisé et faire procéder au virement sur les différents comptes de la Ville. La consultation est décomposée en 3 lots. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande à prix unitaires. Un montant maximum annuel est alloué pour l'ensemble des lots selon les stipulations de l'acte d'engagement. Aucune avance n'est prévue. Le contrat sera conclu à compter du 26 octobre 2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure pour une période initiale de 1an. Contrat renouvelable tacitement 3 fois 1 an, soit une durée maximale de 4 ans. Toutefois, selon les modalités définies à l'AE, le pouvoir adjudicateur pourra prendre la décision de reconduire l'accord-cadre de manière anticipée
Interne Kennung: 25AIX2761
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et transport de fonds des horodateurs
Beschreibung: Collecte et transport de fonds des horodateurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et transport de fonds des sanisettes et de la Régie du service gestion règlementaire et financier
Beschreibung: Collecte et transport de fonds des sanisettes et de la Régie du service de gestion règlementaire et financier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et transport de fonds des piscines et musées
Beschreibung: Collecte et transport de fonds des piscines et musées
Interne Kennung: 3
546859-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25AIX2761
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 42417200 Conveyors
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3