2. Verfahren
Verfahren
Titel: Variazione ex art. 24 del Regolamento per l’esecuzione del Cod. Nav. dell’Accordo Sostitutivo della concessione – richiedente Grendi Trasporti Marittimi S.p.A.
Beschreibung: Variazione ex art. 24 del Regolamento per l’esecuzione del Cod. Nav. dell’Accordo Sostitutivo della concessione – richiedente Grendi Trasporti Marittimi S.p.A.
Interne Kennung: Avviso
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Variazione ex art. 24 del Regolamento per l’esecuzione del Cod. Nav. dell’Accordo Sostitutivo della concessione e contestuale domanda di autorizzazione all’anticipata occupazione ex art. 38 del Cod. Nav. – richiedente Grendi Trasporti Marittimi S.p.A.
Beschreibung: Domande concorrenti e osservazioni ammesse entro il 30/09/2026 - avviso consultabile sull'albo pretorio dell'Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Orientale
Interne Kennung: avviso
Haupteinstufung (cpv): 63720000 Hilfstätigkeiten für den Wasserverkehr