546889-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – A study on the reference values of lost load for the European Union Agency for the Cooperation of Energy Regulators
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A study on the reference values of lost load for the European Union Agency for the Cooperation of Energy Regulators
Beschreibung: A study on the reference values of lost load for the European Union Agency for the Cooperation of Energy Regulators
Interne Kennung: ACER/2026/OP/0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001