2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETH Zürich, Rahmenvertrag Lieferung Meetingboxen
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Meetingboxen sowie auch die Lieferung von Ersatzteilen, einen Reparaturservice und Beratungsleistungen während der gesamten Lebensdauer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume