546912-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Verwaltung von Unterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsleistungen für Flüchtlingsunterkünfte
Referenznummer der Bekanntmachung: SOZ-2023-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsleistungen für Flüchtlingsunterkünfte in der Seidlstraße 2, Meglingerstraße 7, Hohenlindener Straße 8,8a, Arnold-Sommerfeld-Straße 15, Am Blütenanger 64 und Rambergstraße 6
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Seidlstraße 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb Flüchtlingsunterkunft (Einrichtungsleitung und Haus- und Sicherheitspersonal)
Meglingerstraße 7
Los-Nr.: 2
Hohenlindener Straße 8 und 8a
Los-Nr.: 3
Arnold-Sommerfeld-Straße 15
Los-Nr.: 4
Am Blütenanger 64
Los-Nr.: 5
Rambergstraße 6
Los-Nr.: 6