2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de prévention et de santé au travail
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum : Montant minimum annuel : 20 000,00 euro(s) HT Montant maximum annuel : 130 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025080059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1685312